8 (800) 333-22-69
8 (952) 840-77-77 круглосуточно*
X

Как выбрать розы?

Букет роз - это всегда поистине роскошный подарок, символизирующий любовь, внимание и заботу. Если в качестве подарка Вы решили выбрать именно этот королевский цветок, то стоит со всей ответственностью подойти к его выбору в магазине.


Первым делом, необходимо провести осмотр цветка на наличие каких-либо повреждений или примятостей. Лепестки должны быть целыми без трещин и потёков. О состоянии цветка так же расскажут листья, в идеале, они плотные и блестящие, а их окраска обычно ярко выраженного зелёного цвета. Если листья потемнели и опущены вниз - такой цветок долго не простоит. Также, нужно будет потрогать бутон, он должен быть упругим и не крошится, иначе вскоре цветок почернеет и завянет. Особое внимание стоит обратить на чашелистики, если они не сухие и смотрят вверх, то с уверенностью можно сказать, что цветок свежий и будет радовать Вас и Ваших близких длительное время.


При выборе букета из роз нужно определиться с тем, что Вы желаете сказать этим букетом и в зависимости от этого, выбрать цвет. Так например, красные розы - это страсть, любовь и желание. Белые розы демонстрируют нежность и утончённость. Жёлтые - символизируют радость, солнце и счастье.


Количественная составляющая оказывает так же немаловажное значение. Одна роза расскажет о том, что человек к Вам относится как к той самой, единственной и неповторимой. Три розы - это Вера, Надежда и Любовь. Пять, уместно преподносить объекту любви, который пока не догадывается о Ваших чувствах. Семь цветков сопровождают трогательные и счастливые минуты признания в любви или предложения руки и сердца. Количество цветов при составлении букета, бесспорно, имеет значение, но самое главное – это искренняя любовь и душевное тепло, которое Вы дарите вместе с ним.


Если после прочитанного у Вас всё же возникают сложности в подборе букета, сотрудники нашего интернет-магазина "Роза-Мимоза" с радостью помогут Вам подобрать идеальный вариант.

Похожие статьи

Преимущества доставки цветов на дом

Преимущества доставки цветов на дом

Приближается праздник или торжественное мероприятие и вы хотите поздравить близкого человека заказав доставку цветов на дом? С цветочным интернет-магазином "Роза-Мимоза" это сделать очень просто! Дост..

Какой букет выбрать для любимой?

Какой букет выбрать для любимой?

Любимой девушке всегда хочется дарить только особенные подарки, которые бы сполна подчеркивали её красоту и уникальность. На эту роль, как нельзя кстати, подходят цветочные букеты, с помощью которых в..

Доставка цветов в городе: Адлер, Анапа, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бердск, Бийск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Геленджик, Грозный, Дзержинск, Долгопрудный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Королев, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Махачкала, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Наро-фоминск, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Ногинск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Подольск, Прокопьевск, Пушкино, Раменское, Реутов, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Севастополь, Сергиев Посад, Серпухов, Симферополь, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Энгельс, Якутск, Ялта, Ярославль,
© 2023 Не является публичной офертой. Продвижение интернет-магазина Toptimum.ru